Серебряная суповая ложка 830 пробы из коллекции Chippendale. Длина ложки 186 мм. Коллекция названа в честь английского производителя мебели Томаса Чиппендейла, которая носит характер мягкой и приятной эпохи рококо. Типичный стержень в форме скрипки узнаваем по мебели Чиппендейла 18-го века. Используйте столовые приборы из серебра, свойства которого полезны для организма! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Серебряная столовая ложка 830 пробы из коллекции Chippendale. Длина ложки 186 мм. Коллекция названа в честь английского производителя мебели Томаса Чиппендейла, которая носит характер мягкой и приятной эпохи рококо. Типичный стержень в форме скрипки узнаваем по мебели Чиппендейла 18-го века. Используйте столовые приборы из серебра, свойства которого полезны для организма! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Серебряная десертная ложка 830 пробы из коллекции Chippendale. Длина изделия 169 мм. Коллекция названа в честь английского производителя мебели Томаса Чиппендейла, которая носит характер мягкой и приятной эпохи рококо. Типичный стержень в форме скрипки узнаваем по мебели Чиппендейла 18-го века. Используйте столовые приборы из серебра, свойства которого полезны для организма! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Серебряный мини десертный нож 830 пробы из коллекции Chippendale. Длина ножа 184 мм. Коллекция названа в честь английского производителя мебели Томаса Чиппендейла, которая носит характер мягкой и приятной эпохи рококо. Типичный стержень в форме скрипки узнаваем по мебели Чиппендейла 18-го века. Используйте столовые приборы из серебра, свойства которого полезны для организма! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Серебряная мини десертная вилка 830 пробы из коллекции Chippendale. Длина вилки 167 мм. Коллекция названа в честь английского производителя мебели Томаса Чиппендейла, которая носит характер мягкой и приятной эпохи рококо. Типичный стержень в форме скрипки узнаваем по мебели Чиппендейла 18-го века. Используйте столовые приборы из серебра, свойства которого полезны для организма! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Серебряная мини десертная ложка 830 пробы из коллекции Chippendale. Длина ложки 145 мм. Коллекция названа в честь английского производителя мебели Томаса Чиппендейла, которая носит характер мягкой и приятной эпохи рококо. Типичный стержень в форме скрипки узнаваем по мебели Чиппендейла 18-го века. Используйте столовые приборы из серебра, свойства которого полезны для организма! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Серебряный нож для стейка Chippendale 830 пробы. Длина изделия 213 мм. Коллекция названа в честь английского производителя мебели Томаса Чиппендейла, которая носит характер мягкой и приятной эпохи рококо. Типичный стержень в форме скрипки узнаваем по мебели Чиппендейла 18-го века. Используйте столовые приборы из серебра, свойства которого полезны для организма! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Серебряная ложка для каши 830 пробы из коллекции Chippendale. Длина ложки 260 мм. Коллекция названа в честь английского производителя мебели Томаса Чиппендейла, которая носит характер мягкой и приятной эпохи рококо. Типичный стержень в форме скрипки узнаваем по мебели Чиппендейла 18-го века. Используйте столовые приборы из серебра, свойства которого полезны для организма! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Серебряная чайная ложка 830 пробы из коллекции Chippendale. Длина ложки 129 мм. Коллекция названа в честь английского производителя мебели Томаса Чиппендейла, которая носит характер мягкой и приятной эпохи рококо. Типичный стержень в форме скрипки узнаваем по мебели Чиппендейла 18-го века. Используйте столовые приборы из серебра, свойства которого полезны для организма! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Серебряная кофейная ложка 830 пробы из коллекции Chippendale. Длина ложки 116 мм. Коллекция названа в честь английского производителя мебели Томаса Чиппендейла, которая носит характер мягкой и приятной эпохи рококо. Типичный стержень в форме скрипки узнаваем по мебели Чиппендейла 18-го века. Используйте столовые приборы из серебра, свойства которого полезны для организма! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Серебряная ложка для соли 830 пробы из коллекции Chippendale. Длина изделия 64 мм. Коллекция названа в честь английского производителя мебели Томаса Чиппендейла, которая носит характер мягкой и приятной эпохи рококо. Типичный стержень в форме скрипки узнаваем по мебели Чиппендейла 18-го века. Используйте столовые приборы из серебра, свойства которого полезны для организма! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Серебряная ложка для варенья 830 пробы из коллекции Chippendale. Длина ложки 132 мм. Коллекция названа в честь английского производителя мебели Томаса Чиппендейла, которая носит характер мягкой и приятной эпохи рококо. Типичный стержень в форме скрипки узнаваем по мебели Чиппендейла 18-го века. Используйте столовые приборы из серебра, свойства которого полезны для организма! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Серебряная ложка для сахара 830 пробы из коллекции Chippendale. Длина ложки 117 мм. Коллекция названа в честь английского производителя мебели Томаса Чиппендейла, которая носит характер мягкой и приятной эпохи рококо. Типичный стержень в форме скрипки узнаваем по мебели Чиппендейла 18-го века. Используйте столовые приборы из серебра, свойства которого полезны для организма! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Серебряная вилка для торта 830 пробы из коллекции Chippendale. Длина вилки 150 мм. Коллекция названа в честь английского производителя мебели Томаса Чиппендейла, которая носит характер мягкой и приятной эпохи рококо. Типичный стержень в форме скрипки узнаваем по мебели Чиппендейла 18-го века. Используйте столовые приборы из серебра, свойства которого полезны для организма! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Серебряная лопатка для торта 830 пробы из коллекции Chippendale. Длина лопатки 186 мм. Коллекция названа в честь английского производителя мебели Томаса Чиппендейла, которая носит характер мягкой и приятной эпохи рококо. Типичный стержень в форме скрипки узнаваем по мебели Чиппендейла 18-го века. Используйте столовые приборы из серебра, свойства которого полезны для организма! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Серебряная лопатка для торта 830 пробы из коллекции Chippendale. Длина лопатки 220 мм. Коллекция названа в честь английского производителя мебели Томаса Чиппендейла, которая носит характер мягкой и приятной эпохи рококо. Типичный стержень в форме скрипки узнаваем по мебели Чиппендейла 18-го века. Используйте столовые приборы из серебра, свойства которого полезны для организма! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Серебряная лопатка для пиццы 830 пробы из коллекции Chippendale. Длина лопатки 250 мм. Коллекция названа в честь английского производителя мебели Томаса Чиппендейла, которая носит характер мягкой и приятной эпохи рококо. Типичный стержень в форме скрипки узнаваем по мебели Чиппендейла 18-го века. Используйте столовые приборы из серебра, свойства которого полезны для организма! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Серебряный нож для сервировки торта 830 пробы из коллекции Chippendale. Длина изделия 228 мм. Коллекция названа в честь английского производителя мебели Томаса Чиппендейла, которая носит характер мягкой и приятной эпохи рококо. Типичный стержень в форме скрипки узнаваем по мебели Чиппендейла 18-го века. Используйте столовые приборы из серебра, свойства которого полезны для организма! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Серебряная вилка для сервировки торта 830 пробы из коллекции Chippendale. Длина изделия 214 мм. Коллекция названа в честь английского производителя мебели Томаса Чиппендейла, которая носит характер мягкой и приятной эпохи рококо. Типичный стержень в форме скрипки узнаваем по мебели Чиппендейла 18-го века. Используйте столовые приборы из серебра, свойства которого полезны для организма! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Серебряные щипцы для сахара 830 пробы из коллекции Chippendale. Длина изделия 110 мм. Коллекция названа в честь английского производителя мебели Томаса Чиппендейла, которая носит характер мягкой и приятной эпохи рококо. Типичный стержень в форме скрипки узнаваем по мебели Чиппендейла 18-го века. Используйте столовые приборы из серебра, свойства которого полезны для организма! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.