Посеребренная кофейная ложка из коллекции Olga. Длина изделия 122 мм. Дизайн коллекции восходит к эпохе английского неорококо. Таким образом, эта модель призвана защищать свое место на столах, покрытых ярким, настоящим белым штофом, блестящим хрусталем и скатертью того времени. Даже если сегодня мы не так щедро накрываем стол, «Ольга» своей живой формой создает праздничное настроение каждому столу! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Посеребренная ложка для сахара из коллекции Olga. Длина изделия 130 мм. Дизайн коллекции восходит к эпохе английского неорококо. Таким образом, эта модель призвана защищать свое место на столах, покрытых ярким, настоящим белым штофом, блестящим хрусталем и скатертью того времени. Даже если сегодня мы не так щедро накрываем стол, «Ольга» своей живой формой создает праздничное настроение каждому столу! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Посеребренная лопатка для торта из коллекции Olga. Длина изделия 228 мм. Дизайн коллекции восходит к эпохе английского неорококо. Таким образом, эта модель призвана защищать свое место на столах, покрытых ярким, настоящим белым штофом, блестящим хрусталем и скатертью того времени. Даже если сегодня мы не так щедро накрываем стол, «Ольга» своей живой формой создает праздничное настроение каждому столу! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Посеребренная лопатка для пиццы из коллекции Olga. Длина изделия 260 мм. Дизайн коллекции восходит к эпохе английского неорококо. Таким образом, эта модель призвана защищать свое место на столах, покрытых ярким, настоящим белым штофом, блестящим хрусталем и скатертью того времени. Даже если сегодня мы не так щедро накрываем стол, «Ольга» своей живой формой создает праздничное настроение каждому столу! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Посеребренный нож для сервировки торта из коллекции Olga. Длина изделия 237 мм. Дизайн коллекции восходит к эпохе английского неорококо. Таким образом, эта модель призвана защищать свое место на столах, покрытых ярким, настоящим белым штофом, блестящим хрусталем и скатертью того времени. Даже если сегодня мы не так щедро накрываем стол, «Ольга» своей живой формой создает праздничное настроение каждому столу! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Посеребренная вилка для сервировки торта из коллекции Olga. Длина изделия 222 мм. Дизайн коллекции восходит к эпохе английского неорококо. Таким образом, эта модель призвана защищать свое место на столах, покрытых ярким, настоящим белым штофом, блестящим хрусталем и скатертью того времени. Даже если сегодня мы не так щедро накрываем стол, «Ольга» своей живой формой создает праздничное настроение каждому столу! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Посеребренная лопатка для сыра из коллекции Olga. Длина изделия 230 мм. Дизайн коллекции восходит к эпохе английского неорококо. Таким образом, эта модель призвана защищать свое место на столах, покрытых ярким, настоящим белым штофом, блестящим хрусталем и скатертью того времени. Даже если сегодня мы не так щедро накрываем стол, «Ольга» своей живой формой создает праздничное настроение каждому столу! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Посеребренная ложка для салата из коллекции Olga. Длина изделия 246 мм. Дизайн коллекции восходит к эпохе английского неорококо. Таким образом, эта модель призвана защищать свое место на столах, покрытых ярким, настоящим белым штофом, блестящим хрусталем и скатертью того времени. Даже если сегодня мы не так щедро накрываем стол, «Ольга» своей живой формой создает праздничное настроение каждому столу! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Посеребренная вилка для салата из коллекции Olga. Длина изделия 243 мм. Дизайн коллекции восходит к эпохе английского неорококо. Таким образом, эта модель призвана защищать свое место на столах, покрытых ярким, настоящим белым штофом, блестящим хрусталем и скатертью того времени. Даже если сегодня мы не так щедро накрываем стол, «Ольга» своей живой формой создает праздничное настроение каждому столу! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Посеребренный нож для масла из коллекции Olga. Длина изделия 192 мм. Дизайн коллекции восходит к эпохе английского неорококо. Таким образом, эта модель призвана защищать свое место на столах, покрытых ярким, настоящим белым штофом, блестящим хрусталем и скатертью того времени. Даже если сегодня мы не так щедро накрываем стол, «Ольга» своей живой формой создает праздничное настроение каждому столу! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Посеребренный половник для соуса из коллекции Olga. Длина изделия 215 мм. Дизайн коллекции восходит к эпохе английского неорококо. Таким образом, эта модель призвана защищать свое место на столах, покрытых ярким, настоящим белым штофом, блестящим хрусталем и скатертью того времени. Даже если сегодня мы не так щедро накрываем стол, «Ольга» своей живой формой создает праздничное настроение каждому столу! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Посеребренный нож для сервировки жаркого из коллекции Olga. Длина изделия 275 мм. Дизайн коллекции восходит к эпохе английского неорококо. Таким образом, эта модель призвана защищать свое место на столах, покрытых ярким, настоящим белым штофом, блестящим хрусталем и скатертью того времени. Даже если сегодня мы не так щедро накрываем стол, «Ольга» своей живой формой создает праздничное настроение каждому столу! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Посеребренная вилка для сервировки жаркого из коллекции Olga. Длина изделия 245 мм. Дизайн коллекции восходит к эпохе английского неорококо. Таким образом, эта модель призвана защищать свое место на столах, покрытых ярким, настоящим белым штофом, блестящим хрусталем и скатертью того времени. Даже если сегодня мы не так щедро накрываем стол, «Ольга» своей живой формой создает праздничное настроение каждому столу! Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Посеребренный столовый нож из коллекции Tsentraal. Длина изделия 245 мм. Дизайнер коллекции - Лийдия Элкен. Смотри также изделия из серебра коллекции Tsentraal. Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Посеребренная вилка из коллекции Tsentraal. Длина изделия 192 мм. Дизайнер коллекции - Лийдия Элкен. Смотри также изделия из серебра коллекции Tsentraal. Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Посеребренная суповая ложка из коллекции Tsentraal. Длина изделия 200 мм. Дизайнер коллекции - Лийдия Элкен. Смотри также изделия из серебра коллекции Tsentraal. Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Посеребренная десертная вилка из коллекции Tsentraal. Длина изделия 179 мм. Дизайнер коллекции - Лийдия Элкен. Смотри также изделия из серебра коллекции Tsentraal. Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Посеребренная десертная ложка из коллекции Tsentraal. Длина изделия 186 мм. Дизайнер коллекции - Лийдия Элкен. Смотри также изделия из серебра коллекции Tsentraal. Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Посеребренная чайная ложка из коллекции Tsentraal. Длина изделия 138 мм. Дизайнер коллекции - Лийдия Элкен. Смотри также изделия из серебра коллекции Tsentraal. Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.
Посеребренная кофейная ложка Tsentraal. Длина изделия 124 мм. Дизайнер коллекции - Лийдия Элкен. Смотри также изделия из серебра коллекции Tsentraal. Все изделия разработаны и изготовлены в Эстонии.