Салфетка для чистки серебра предназначена для чистки и полировки ювелирных изделий и столовых приборов. Ткань нельзя мочить, так как она уже пропитана чистящими средствами.
Очищает и ухаживает за серебряными и посеребренными украшениями, не повреждая и не царапая их, возвращая им блеск. Внутри емкости находится небольшое сито, куда можно положить украшение, а затем погрузить его в жидкость на 10 секунд. Промойте под проточной водой, а затем высушите. Удаляет пот, грязь и восстанавливает блеск выцветших или окисленных украшений. Ваши украшения снова как новые.
Очищает и ухаживает за драгоценными металлами, такими как палладий и золото, а также драгоценными камнями: бриллиантами, сапфирами, рубинами, изумрудами. Окислы, пот, косметика и парфюмерия тщательно очищаются и восстанавливается блеск украшений. Средство возвращает блеск цепочкам, серьгам, кольцам и другим украшениям. Восстанавливает блеск драгоценных камней, потускневших со временем. Обслуживание быстрое и эффективное. Внутри емкости находится сито, куда можно поместить украшения для чистки. Средство не царапает и не оставляет следов на украшениях.